Вы хотите получить профессию, которая позволит вам общаться с людьми и даст возможность выразить свои творческие способности? А как на счет парикмахерского искусства – это может быть для вас идеальным вариантом. Парикмахерское дело предполагает постоянное совершенствование своих знаний и навыков в этой постоянно развивающейся области индустрии красоты.
Но, где, же получить такие знания и диплом о квалификации? Ответ прост – на курсах парикмахеров с нуля от Академии образования «Планета красоты». Здесь есть отличная возможность учиться у опытных, успешных и высококвалифицированных профессионалов.
Вы можете выбирать время обучения – утром, днем или вечером. Это отлично подойдет, если необходимо совмещать текущую работу и обучение.
Вы можете выбрать продолжительность обучения:
- Начальная программа 70 часов – включает основные тематики с выдачей сертификата международного образца
- Базовая программа (с дипломом) 96 часов — включает основные тематики и колористику с выдачей сертификата и диплома
- Расширенная программа (с дипломом) 96 часов — включает основные тематики, колористику и мастер-классы от косметических компаний с выдачей сертификата и диплома
Кроме того, базовая и расширенная программы гарантируют трудоустройство – это будет актуально для начинающих мастеров.
Преимущества обучения в Академии «Планета красоты»:
- 20 лет в области образования – за это время в академии сформировался потрясающий состав преподавателей с большим опытом работы.
- Две площадки для обучения в центре Москвы с профессиональным оборудованием и инструментами. Аудитории оборудованы кондиционерами и Wi-Fi для удобства и комфорта обучения.
- Академия имеет образовательную и медицинскую лицензию. Это дает возможность получить официальное образование и диплом установленного образца, а также получить налоговый вычет 13% по расходам на обучение.
- Практический подход к обучению. Можно долго изучать книги и руководства по стрижке, но только на практике можно действительно научиться парикмахерскому искусству. Именно этим вы будете заниматься в «Планете красоты» с первых занятий на живых клиентам и моделях. Такой подход поможет избавиться от страха и приобрести необходимые в работе навыки.
- В Академии есть бесплатная помощь в трудоустройстве, если ученику это необходимо. Практическая база позволяет это сделать, поскольку у Акакдемии есть два собственных салона красоты и много салонов-партнеров по Москве.